Кума

Офицальный форум Кумы. http://givealex.narod.ru/
Текущее время: 20-05, 10:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разные Новости и Интервью
СообщениеДобавлено: 31-10, 18:25 
Не в сети
Почётный Кумовец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 13:15
Сообщения: 145
Откуда: Курган
18:19:12 - 25/11/2004
Интервью с Китой (Психея)
Отцензуренная версия этого интервью была опубликована в июльском номере журнала Cпец Хакер.

/podzemka.net/ - fm: Когда вообще с компом познакомился и как дошел до музона? :)
/Психея/ - Кита: Длинная, и очень печальная история. Первый комп я купил в феврале 1993 года на свой ваучер(!). Правда, это был всего-лишь микрокомпьютер "Электроника МК-85", но на нем я научился Бейсику. Мне 12 лет было. Потом осенью того же 93 я купил себе первый Zx-spectrum. Я жил тогда в городе Кургане. Это далеко от столиц, и там всяких-там компьютерщиков было не много. И никаких радиорынков тоже не было. И крутых всяких тоже было мало, и я с ними, наверное, в силу возраста (12-14 лет) и природной скромности, так ни разу и не пересекся.
Я тогда очень хотел стать хакером. Изучил ассемблер Z-80 проца. Мог уже и дампы читать, и просто из дизассемблера писать проги, небольшие, правда. И так я серьезно напрягался, чтобы все это освоить, что в 14 лет здоровье у меня кончилось, и я больше физически не смог думать. Полгода на успокоительных провел. Вот после 3-х месяцев на успокоительных препаратах, я и решил, что раз уж программистом стать не светит, так хоть музыкантом. Я скопировал себе программу Digital Studio 1.0 на 8-ми, кажется, 5'25 дискетах. Там была сама прога, и библиотеки 8-битных сэмплов, слитых с ibm-pc. Прога, для 128k spectrum'а это была, если кто не понял. Именно в ней я и начал. Никаких трэкеров на pc я тогда не видел ни разу. Что я до этого видел, это, кажется Sound Tracker и ASC, или что-то в этом роде, на speccy, и все.
Еще, забегу вперед, к одному из последних вопросов. Я с 7-ми до 10-ти, кажется, лет, учился в музыкальной школе, по классу баяна. Я уже играл в народном оркестре, когда решил уйти из музыкальной школы. У меня всегда было 5 по сольфеджио, а вот читать с листа я так и не научился. Т.е. знал, конечно, как это делается, но очень медленно получалось. Лентяй. В общем, не доучился ни фига, и забросил.
Так вот это самое неоконченное муз-образование, мне в мои 15 лет, когда я сел за Digital Studio, практически не помогло, т.к. уже было напрочь забыто. Кроме того, я пытался делать рэйверские какие-то трэки. Сначала просто пытался воспроизводить то, что на кассетах слышал. В Digital Studio было 3 монофонических канала (в общем-то благодаря аппаратным особенностям музыкального сопроцессора AY-"чего-то там", уже не помню, "8912"?), и при таком богатстве было очень непросто воспроизвести что-бы то ни было. Ноты можно было ставить только на 16-е, либо 32-е, либо 64-е доли, в зависимости от bpm. Никакого тебе свинга, триолей и пр. Даже громкость ноты нельзя было менять! В общем пиздец, какие скудные были возможности. Вот на этом я и учился. С декабря 1995, до весны 1997. Потом я до декабря 1997 практически ничего в этой области не делал, т.к. очень ждал появления у себя дома, наконец, настоящего PC. Появился он у меня только 19 декабря 1997, на мой день рождения. Я к тому времени уже знал, что такое FastTracker 2.08, и уже даже пару трэков в нем сделал.
Первый PC был P166MMX, 32mb, S3 Virge DXGX 2mb pci, 1.2Gb Fujitsu, CD-ROM 16x Mitsumi и sound Yamaha 718 Isa. И хуй помнит какая мамка. Вот на этом супер-компьютере я целых три года занимался сочинительством и музицированием, с декабря 1997, до весны 2001. Потом начались мучительные апгрейды. В итоге у меня появился кроме всего прочего SbLive какой-то один из первых. Очень старый и без наворотов вообще. У меня в компе он стоит до сих пор. И я до сих пор им и пользуюсь! Правда очень хочется себе хотя-бы Echo Mia прикупить, но до сих пор не могу выделить одновременно достаточно $ для выполнения этой задачи.
Так, поотвечаю чуть-чуть дальше, чтобы легче было рассказывать.

/podzemka.net/ - fm: Как возникла идея выступать с компом? Чего-то я не припомню до вас групп, которые зажигали с компом.
/Психея/ - Кита: Идея возникла весной 1998 года. Тогда группе Психея было 1.5 года. Фео - мой одноклассник на протяжении 10 лет. Мы никогда не общались с ним в школе, но в 1997 году мы выпустились, поступили в один и тот же курганский ВУЗ, только на разные факультеты (он - физмат, я - естественно-научный, как ни удивительно), и начали общаться понемногу. Я тогда, в 1997 году, решил на электрогитаре научиться играть, а он меня поучил немного. Так вот, вернемся. Весной 1998 года, когда гр. Психея было 1.5 года, ФЕО (тогда его еще, кстати, так никто не звал, да и он сам тоже) решил выгнать барабанщика. А, поскольку он наблюдал мои достижения в области компьютерной музыки, решил, что пока барабанщика нет, можно все барабаны на компе сделать, на кассету записать, и под нее репетировать. Что мы и сделали. Потом, через 2 недели он выгнал бас-гитариста, и взял двух моих друзей, АЗ'а и Лефика, в качестве бас-гитариста (АЗ), и барабанщика (Лефик). Почти в таком составе мы и приехали в 2000 году в Питер. Только в 1998 году Лефик на барабанах играть еще не умел. Поэтому некоторое время гр.Психея выступала с барабанами, записанными на аудиокассету. Потом мы сменили репетиционную точку с гаража (откуда все у нас украли), на прядильно-трикотажную фабрику, куда я осмелился привезти компьютер, и где и сложился тот симбиоз живых барабанов с электронными. Было это уже в конце 1998 года.

/podzemka.net/ - fm: Какими программами ты пользуешься для написания музыки? Какая твоя любимая?
/Психея/ - Кита: С конца 1998 до конца 2002 я пользовался только Impulse Tracker 2.15 и Rebirth 2. Теперь я пользуюсь еще FLStudio 4.51.
Естественно я пользовался SoundForge, CoolEdit и CoolEditPro, Cubase, Samplitude, Logic и еще хуй знает чем. Сотнями DX и VST плагинов.
Я вообще еще в 1998 году, летом, записал первый альбом гр.Психея в комп, в CoolEdit 96, причем это был мой первый в жизни опыт звукозаписи!

/podzemka.net/ - fm: Чего ты думаешь о таких монстрах, как Cubase и Sound Forge?
/Психея/ - Кита: Что думаю? Думаю, что SoundForge самая доступная и универсальная программа для редактирования отдельных аудиофайлов. Базовая, которая должна с операционной системой поставляться. Но без CoolEditPro одним Forge'м я обойтися не могу.
Cubase SX, особенно вторая версия SX, программа для многоканальной записи, редактирования, сведения и мастеринга, с самым удобным для меня интерфейсом. Я в Cubase SX сделал альбом Светланы Сургановой "Неужели Не Я", прямо у нее дома. Правда "сделал" по-моему слишком короткое слово для семи месяцев работы. ;) И еще, на мой (и не только) слух, Samplitude кайфовее звучит, чем Cubase. До сих пор не могу найти время, чтобы осмыслить этот пренеприятнейший феномен.

/podzemka.net/ - fm: Реально ли качественно сводить музыку на компе?
/Психея/ - Кита: Да.

/podzemka.net/ - fm: С каких прог, по-твоему, стоит начать новичку, который хочет писать музыку? С Hip-Hop eJay?
/Психея/ - Кита: А я не работал с hip-hop eJay. С любых, где получается. По моему стоит начать с изучения музыкальной теории и освоения хотя бы фортепиано. Хотя я ни тем, ни другим не владею. И здорово этим недоволен. ;(

/podzemka.net/ - fm: Реально ли полноценно имитировать инструменты, например гитару, барабаны? Может ли комп заменить все инструменты?
/Психея/ - Кита: Да, но проще все-таки на них играть, чем имитировать их. Хотя вот барабаны на компе неплохо получаются. Но, опять же, далеко не все элементы игры получается (по крайней мере, у меня) воспроизвести так, чтобы не обламываться, когда слушаешь потом.

/podzemka.net/ - fm: Какие преимущества и недостатки у компа перед синтезаторами?
/Психея/ - Кита: Ну, в синтезаторах все равно задержка меньше, чем даже 1.5ms, если надо живьем поиграть, и звук на выходе поприятнее. А вообще-то все синтезаторы (кажется мне) есть в виртуальном исполнении, и очень даже неплохо звучат.

/podzemka.net/ - fm: Сколько время уходит на написание одной композиции? На что затрачивается больше всего времени?
/Психея/ - Кита: Ну, от 4-х часов, наверное (причем не подряд 4-х), до бесконечности. Я обычно не до конца знаю, что хочу сделать. Это все получается у меня в процессе делания. Потом я останавливаюсь, слушаю, снова что-нибудь меняю, т.е. добавляю, или переделываю. Или оставляю, как уже есть. Зависит от того, что, для чего и для кого я делаю. Иногда ведь срок ограничен. Тогда можно и за 20 минут чего-нибудь сделать.
Уже было такое.
Больше всего времени на то, чтобы остановиться, решиться уже оставить, как есть. Ну и чтобы зазвучало заебись, тоже у меня далеко не сразу получается сделать. Мне вообще все, что бы я ни сделал, не нравится все равно ни хуя!

/podzemka.net/ - fm: Сложно ли подбирать семплы под всю музыку?
/Психея/ - Кита: Что значит "под всю музыку"? Я не понял половину вопроса. Я в последние 2 года стараюсь только звуки синтезаторов и банки барабанов подбирать, а уже из них делать полностью свои "сэмплы", т.е. "образцы" ;) музыки.
Не люблю сэмплы подбирать. Надоело. Хочется играть больше, а не миксы делать, а то самолюбие что-то страдает. Все уже за меня сыграно и придумано, а я просто нарезал и передвинул? Хочу тоже играть, рисовать нотки...

/podzemka.net/ - fm: Я имею в виду, трудно ли, подобрать нужный семпл в нужный момент, чтобы он не портил, а только украшал музыку?
/Психея/ - Кита: Это зависит от того, где их ищешь. Если там просто нет того, что встает "само" туда, куда ты хочешь что-нибудь поставить, то трудно. Либо уже знаешь, какой хочешь сэмпл, но не знаешь, где его взять. Тогда тоже трудно. Да, мне, наверное, это всегда трудно.

/podzemka.net/ - fm: Где ты в основном берешь с семплы? Вставлял ли когда-нибудь из кинофильмов, из игр?
/Психея/ - Кита: В основном 99%, когда брал, то из чужих готовых трэкерных модулей.

/podzemka.net/ - fm: А оставшийся 1%?
/Психея/ - Кита: Из телевизора, cd-трэков других исполнителей, из любых других возможных источников.

/podzemka.net/ - fm: На какой платформе ты работаешь (ПК / Мак)? Под какой операционкой?
/Психея/ - Кита: Сейчас на PC под WinXP, но мой любимый Impulse Tracker чувствует себя хорошо только под Win98, так что с Психеей живьем до сих пор под Win98SE. Хотя у нас акустические концерты были, я там всякие pad'ы, string'и играю с midi-клавиатуркой, вот там я под xp, в FLStudio и из Cubase на всяких виртуальных синтезаторах играл. Меня под Win98 только Imluse Tracker держит, да и то я все новые песни делаю уже полтора года, как в FLStudio (полтора года назад еще был FruityLoops 3.56).

/podzemka.net/ - fm: А в клипе у тебя PowerMac (насколько я разглядел - G4) стоит :).
/Психея/ - Кита: Из эстетических соображений режиссера, кажется. Не моих - точно. Т.е. Mac конечно эстетически привлекает меня больше, чем любой PC, но инициатива в клипе снимать Mac была не моя.

/podzemka.net/ - fm: Что из музыкальных девайсов у тебя стоят на компе? И какая вообще конфигурация? Какие музыкальные проги самые требовательные к ресурсам?
/Психея/ - Кита: У меня, как я уже сказал, до сих пор старенький SbLive. У меня P4 1.7 256k cache, ram 256mb, mb gigabyte ... на sis 645, hdd 40Gb Seagate barracuda, video matrox millenium g450 16mb ddr dualhead, cd-rom teac 540e. В общем, давно пора менять, но опять же, думаю надо notebook брать, а $$ не хватает. А вкладываться в очередную настольную машину смысла не вижу. А то, что сейчас у меня такая машина херовая, это потому что вообще подарок. Так у меня сейчас неизвестно, что вообще за комп был бы. Наверное до сих пор 633 celeron ;). Самые требовательные к процу пиздатые ревербераторы виртуальные, и синтезаторы тоже жрут дохуя, сэмплеры дохуя оперативки едят. Много дорожек, если чего сводить, быстрый винт надо. В общем, сами хост-программы не очень много едят. Едят плагины уже, и их количество.

/podzemka.net/ - fm: Если не секрет, есть ли у тебя музыкальное образование? Необходимо ли оно для программирования музыки?
/Психея/ - Кита: Ну, на этот вопрос я практически ответил выше. В общем, необходимо, наверное, понимать, что такое ритм-секция, например, и как ее делать. И, там, дохуя чего стоит знать.
Ну, это если популярную музыку делать. А если экспериментировать, то лучше вообще не знать ничего. Интереснее получаться будет.

/podzemka.net/ - fm: Это правда, что ты писал музыку для нового проекта Куваева 6,5? Расскажи, плиз, поподробнее.
/Психея/ - Кита: 6.5 это не Куваева проект, а сотрудницы его студии "Мульт.ру" Маши Степановой. Это эксклюзивная серия мультов, заказанная у "Мульт.ру" сетью салонов сотовой связи "Связной". Чисто коммерческие flash-мультики.
Музыка практически в каждой серии эксклюзивная, и серии до сих пор выпускаются по 3 в месяц. Но я там не один музыку делаю, с АЗ'ом из Психеи. Мы вдвоем там все делаем, а он еще и персонажа одного (Локи) озвучивает. Я, честно говоря, стараюсь от него идей заполучить побольше, а потом их немного дорабатываю, и еще в качестве звукооператора всего мульта выступаю каждый раз.
Мне проще, когда надо быстро выдать продукт, чьи-то идеи доделывать, чем самому придумывать. Я сам долго очень делаю.

/podzemka.net/ - fm: Никогда не пробовал программировать музыку для демосцены?
/Психея/ - Кита: Нет.

/podzemka.net/ - fm: Бывали ли “забавные” казусы, вроде зависшего компа, в самый ответственный момент выступления?
/Психея/ - Кита: Да. Много раз. Но давно. Сейчас практически никогда. Опыт, наверное, сказывается. И не очень это было забавно. Обломно это.

/podzemka.net/ - fm: Сколько за свою жизнь ты разбил на сцене мониторов, системных блоков, клавиатур? :)
/Психея/ - Кита: Уже немало. Вероятно мониторов больше, чем клавиатур. И, наверное, не так много, как сам думал. Штук 20 мониторов и чуть меньше клавиатур.

_________________
Кума - Кумир всех народов. Доверьтесь Куме, и он довериться вам. Расслабьтесь.
http://GiveAlex.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 18:26 
Не в сети
Почётный Кумовец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 13:15
Сообщения: 145
Откуда: Курган
Итак, 7 июля прошел первый FLOAT ROCK с группой КУКРЫНИКСЫ.
Представляем вашему вниманию отчет с места событий - скорее для тех, кто собирается на предстоящие плавания (21 июля - JANE AIR, 28 июля - ESKIMO, FM2000).

FLOAT ROCK глазами очевидцев:
«Теплоход подали вовремя и погрузили всю необходимую аппаратуру очень быстро. Аппарата для такого мероприятия привезли немало. Звук был выведен на обе палубы, так что слышно было даже на берегу. Капитан весь вечер умолял сделать звук потише, так как он не мог в своей рубке слышать рацию и команды береговой навигации. Отплыли без опоздания, как и обещано ровно в 20:00. Пока музыканты настраивались на нижней палубе, все посетители тусовались сверху. И пока теплоход выписывал странные круги по Неве перед Петропавловкой и стрелкой Васильевского острова, все успели пофотаться на фоне симпатичных видов (фотоаппараты на входе не забирали, а вот камеры проносить было запрещено, видимо, это связано с тем, что была организована профессиональная съемка и, очевидно, звукозапись)».
«Я ожидала услышать песни младшего Горшенева под акустическую гитару, а на самом деле все выглядело как серьезный концерт, о чем говорили огромный пульт с компьютером и серьезного вида звукорежиссеры в наушниках. Итак, в 21:00 уже всех впустили вниз, и я даже не заметила, когда концерт успел начаться. Концерт был без барабанов, но иногда можно было услышать электронные сэмплы, которые включали с пульта. Это очень украшало выступление. А так ребята весь концерт играли на трех гитарах, и это действительно напоминало домашнее выступление для близкого круга друзей, к которым я себя тут же отнесла, хотя к стыду своему скажу, что к творчеству ребят отношусь равнодушно. На концерт попала случайно и заняла, так сказать, чье-то чужое место, за которое фанат, наверное, последнюю рубаху бы отдал. Но количество мест на теплоходе ограничено (как мне показалось, было где-то 100 человек). Пожалуй, могло бы уместиться и больше, но тогда было бы не так уютно. А так, мы сидели весь концерт н! а своих местах. Вся сцена (это громко сказано) была обмотана кабелями и обставлена колонками. В углу шипела дымовая машина. Светом обходились внешним. Солнце заливало всю палубу, и иногда даже было больно смотреть на музыкантов, так как половину концерта плыли прямо на закат. За спинами ребят открывался изумительный вид на воду. Иногда проносились скоростные катера и встречные теплоходы. Словами не описать всю эту красоту, хотелось попросту плакать от умиления. Концерт прошел незаметно с небольшим перерывом и закончился уже прямо у причала. Мои друзья, которые меня встречали, даже послушали несколько песен нахаляву прямо с берега. Расходиться никто не хотел. Организаторы дали еще какое-то время пообщаться с музыкантами. Надо сказать, что они были очень милы. Поднялись в конце на верхнюю палубу, фотографировались и раздавали автографы всем желающим. Это могло, пожалуй, продолжаться очень долго, но охрана весьма убедительно попросила всех покинуть борт».

Информация с сайта организаторов мероприятия (http://www.kap-kan.ru):
Группы JANE AIR и ESKIMO готовят специальные программы и версии песен, которые не исполняются на обычных концертах. В выступлении будут использованы и барабаны и перкуссия.
В частности, специально приглашенным гостем с группой ESKIMO выступит Ян Лемский (Animal Джаz). Концерты будут проходить в два отделения. Все происходящее снимается и записывается, так что у вас есть прекрасная возможность попасть в будущий DVD.

FAQ

- Где лучше покупать билеты?
О билетах лучше позаботиться заранее. Во-первых, однозначно попадут не все желающие. Во-вторых, цены на билеты будут подниматься по мере приближения концерта. Так на JANE AIR билетов по 400 рублей уже не осталось. Самые дешевые теперь по 500 рублей в магазине «Фаршмаг». На ESKIMO еще можно купить билеты по 400 рублей, но их тоже осталось немного.

- Сколько стоит пиво в баре?
Пиво в баре стоит 60 рублей. Выбор достаточно большой. Также представлены и крепкие напитки.

- Почему такие дорогие билеты?
Во-первых, всем рекомендуем для сравнения подойти к любому причалу на любой реке или канале в городе и поинтересоваться сколько стоит 30-минутная прогулка на обычном катере по грязным каналам города. А потом соотнести это с 3-х часовым плаванием на комфортабельном теплоходе по Неве и Финскому заливу с живым концертным профессиональным звуком и выступлением отличных групп, которые специально готовились к этим мероприятиям. И вопрос о том, что это дорого, у вас отпадет сам собой.
А во-вторых, по словам организаторов, прибыль с концертов может компенсировать только затраты на рекламу мероприятия. И спасибо огромное лейблу "КАПКАН", который взял на себя все затраты по фрахтованию судна и техническому оформлению концерта.

_________________
Кума - Кумир всех народов. Доверьтесь Куме, и он довериться вам. Расслабьтесь.
http://GiveAlex.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 18:27 
Не в сети
Почётный Кумовец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 13:15
Сообщения: 145
Откуда: Курган
8 июля стало известно, что альбом группы СКАФАНДР «Убить голос» будет выпушен на Капкане в сентябре.

Будет выпущено две версии альбома: одна — только песни, другая: двойник, где один сд будет с песнями, а другой — без слов (кодовое название «mute») + подарочное оформление с красивым буклетом цены не малой.

Убить Голос
Вокально-инструментальный проект группы Скафандр, при участии ведущих вокалистов Санкт-Петербурга

Участники проекта:
вся музыка — группа Скафандр

вокалисты:

Захар Май – стиль песни: рок
Илья Разин (Полюса) – стиль песни: регги
Вася В. (Кирпичи) – стиль песни: рэп, рок
Алексей Никонов (ПТВП) – стиль песни: рэп, рок
Михаил Феничев, Михаил Ильин (2H COMPANY) – стиль песни: рэп
Владимир «Хорхе» Долгов (Пойманные Муравьеды) – стиль песни: романтический тяжелый рок
Вера Огарёва (Ива-Нова) – стиль песни: фольк, рок
Максим Новый, DJ Shahash, Сергей Вырвич (С.О.К.) – стиль песни: рэп
Олег Воробьёвский (I-Laska) – стиль песни: регги
Игорь Мамонов (PROTOZOA) – стиль песни: романтический тяжелый рок
Наталья Полищук (ex Vegetative)– стиль песни: романтический тяжелый рок
Анна Столярова– стиль песни: поп, рок
Алена Вартамо (Прайд) – стиль песни: поп
Андрей “Плюха”Шевченко– стиль песни: панк, рок

В данном релизе 14 замечательных песен, каждая из которых может претендовать на рок-гимн.
В работе приняли участие проверенные рок-хитмейкеры, такие как Вася В, Захар Май, Илья Разин.
Были привлечены молодежные культовые скандалисты от рок-музыки, поэты Алексей Никонов (группа «Последние Танки В Париже») и Андрей “Плюха” Шевченко.
Представители рэп-культуры представлены одиозными 2H COMPANY и С.О.К.
Суровый мужской коллектив разбавили 4 замечательные исполнительныцы: Вера Огарёва, Наталья Полищук, Анна Столярова и Алена Вартамо. Получились очень красивые, сверх-мелодичные, женственные песни.
Отдельно стоит отметить представителей романтического тяжелого рока. Владимир «Хорхе» Долгов и Игорь Мамонов исполнили песни, от которых разбиваются девичьи сердца и глаза наполняются слезами.
Красной нитью через всю пластинку проходит регги-тематика. Венцом этого направления можно смело назвать песню в исполнении Олега Воробьёвского.Альбом получился очень сбалансированным, разнообразным и не утомляющим.

_________________
Кума - Кумир всех народов. Доверьтесь Куме, и он довериться вам. Расслабьтесь.
http://GiveAlex.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 18:27 
Не в сети
Почётный Кумовец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 13:15
Сообщения: 145
Откуда: Курган
04:31:32 - 13/04/2006
Интервью с вокалистом группы "Lumen" - Тэмом



- Вам 8 лет. Дата внушительная, и ваша музыка внушительно изменилась со времён первого альбома. Расскажите, что удалось понять за эти долгие годы творчества, с чем связаны явные отступления от первоначального музыкального направления, и чувствуете ли вы себя статной и серьёзной командой?

Серьёзной и статной командой мы себя не чувствуем точно. Можно конечно представить себя динозавром рока, но динозавры плохо закончили, поэтому нам ближе вариант вечно молодой... Тем более, что так оно и получается – каждый новый альбом для нас как первый, потому что очень другой, не хочется стоять на месте. За восемь лет стало понятно, что мы не умеем играть музыку. И никогда не научимся, но будем очень стараться. Не хочется ставить никаких точек, только запятые и многоточия. Восемь лет. Здорово. Дальше будет ещё много интересного. Я надеюсь.

- За 2005 год вы записали сразу два альбома, с чем связана такая творческая активность?

Мы трудоголики. Если бы всё получилось так, как мы хотели, то их было бы три. Просто не удалась запись другой программы – которую мы играли на своё семилетие и которая сильно отличалось от того, что мы делаем обычно. Много разных идей, много настроений. Мы нормальные люди, и иногда нам весело, иногда – грустно. Этим всем хочется делиться – это востребовано. На разных альбомах вышли разные варианты песен «Не спеши» и «02 (Благовещенск)» и кому-то понравилась одни версии, другим – другие, значит, мы это делаем не зря.

- Какие чувства одолевают в преддверии грандиозного концерта в ДКГ? Ведь столь внушительного и ответственного сольника у вас ещё не было...

Чувства противоречивые. С одной стороны ждём этого концерта как какого-то большого праздника… С другой стороны, всё равно как-то не по себе.

- Первый свой концерт вы посвятили памяти Виктора Цоя, и вообще, складывается впечатление, что с т.н. русским роком у вашей группы много связано. Меж тем, наследие Шевчука, Цоя и прочих метров медленно покрывается пылью и стирается из памяти. Вы не могли бы порассуждать на тему русского рока, почему он непременно мёртв, в чем именно заключается его влияние на вас?

Мы росли на этой музыке. Через русский рок пришли к року вообще. Поэтому и отношение к этим людям, к этим песням особенное. Русский рок не мёртв, он постепенно уходит в тень, у него очень много поклонников, просто их не слышно и не видно за информационным шквалом новой музыки. Но напишите, например, что Цой, Шевчук и Кинчев – все дураки, и вас разберут на молекулы быстрее чем вы сумеете понять что произошло…У этой музыки мощнейшее наследие, оно заключается в том, что если она тебя однажды зацепила, потом всё остальное кажется причёсанным и беззубым, или бессмысленным и тупым. Русский рок корнями уходит в копирование иностранных групп, но он всё равно развился и стал во многом неповторим и самобытен. Про современный рок это сказать сложно, копирование во многом стало слепым. Это, наверное, тупиковый путь. Тем не менее, есть группы, которые стремятся сохранить традиции русского рока, я надеюсь, что мы одни из них.

- Вас принято именовать панк группой. Панк, надо сказать, понятие древние и глубокое. Что для вас значит это короткое слово? Есть ли в вашей музыке место какой-либо идеологии?

Это ярлык, который нам прикрепили после первого альбома. Мы никогда не были против этого, потому что нам это льстило. Панк – это музыка протеста, а нам очень близко это состояние и настроение. С другой стороны, мы себя никогда панками не называли, как вообще не определяли стиль, в котором играем. Это всё лишние рамки, мы не хотим ограничивать себя в творчестве с одной стороны, и не хотим никого обманывать – с другой. А теперь иногда получается так, что человек идёт на наш концерт как на концерт панк-группы, представьте его удивление после, например, песни «Сколько?» «Идеология» - какое-то страшное слово... В нашей музыке есть место идеям, их много, они разные, и иногда даже противоречивые, просто не всегда желаемое совпадает с действительным.

- Вас никогда не удручала мысль, что живя в XXI веке уже очень трудно сыграть что-то новое или создать великое? Всё уже как будто создано, испробовано...

Трудно, но не невозможно - это всегда обнадёживает. Мы редко об этом думаем, ведь «дорогу осилит идущий». Если ничего не делать, то конечно ничего нового не получится, а так – кто знает, вдруг родится что-то такое…

- Как вам видится современная музыкальная ситуация в стране? Независимая и коммерческая музыка, дефицит площадок и другие проблемы...

Проблема пока одна – отсутствие нормальной инфраструктуры. Всё какое-то незаконченное, недодуманное. Во многом, это происходит и оттого, что большинству людей в нашей стране вообще, честно говоря, не до музыки. Вопросы хлеба насущного стоят на первом месте, а духовное заполнено телевизором. Так и получается, что музыканты выкарабкиваются сами по себе, студии – сами по себе, клубы - сами по себе, продюсеры – тоже сами, а массмедиа воспитав в людях дурной вкус на однообразную музыку, сами теперь стали заложниками этой музыки, ведь им тоже как-то нужно продавать рекламу. Иногда получаются нормальные системы и схемы, объединяющие эти разрозненные звенья, но это скорее исключения, чем правила. Одним словом, много хороших начинаний, интересной музыки, но нет структуры, позволившей бы этому развиться, поэтому развивается то, что лучше организовано, то, что приносит бОльшие деньги – попса.

- Следите ли вы за тенденциями в музыке отечественной и зарубежной? Открыли ли вы в последнее время для себя что-то совершенно новое, оригинальное и прекрасное?

Мы меломаны. Постоянно что-то звучит, что-то новое. Мы не пытаемся отследить тенденции, хотя иногда делаем правильные выводы. Те открытия, которые мы делаем для себя - они очень условны, то что для нас – новое, кто-то уже давно осознал и прошёл...

- Дружите ли вы с какими-нибудь молодыми панк или не панк группами?

Да, в основном это конечно уфимские коллективы, и дружба у нас такая, на грани дружбы и наставничества... Есть много хороших знакомых и из других городов... Это не всегда молодые группы, чаще просто неизвестные.

- Песня «Сид и Нэнси» лидировала в «Чартовой Дюжине» 17 недель. Вы помните первые впечатления от такого оглушительного успеха?

Нам было сложно понять всё это, ведь мы были в Уфе, а у нас нет «Нашего». Поэтому первые впечатления были после фестиваля «Чартова Дюжина». Вот тогда нас, конечно, накрыло по полной программе. На первом месте была, конечно, радость, а вместе с ней желание скорее что-то делать...

_________________
Кума - Кумир всех народов. Доверьтесь Куме, и он довериться вам. Расслабьтесь.
http://GiveAlex.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 18:28 
Не в сети
Почётный Кумовец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 13:15
Сообщения: 145
Откуда: Курган
14:05:27 - 8/04/2005
Интервью с группой Perimeter




Специально перед предстоящим 10 апреля концертом podzemka.net взяла интервью у участников группы Perimеter

S1ipK0Rn /podzemka.net/:
Привет!

/Perimeter/:
Добрый вечер!

S1ipK0Rn /podzemka.net/:
Откуда такое название Perimeter?

/Perimeter/:
Это жесть......

S1ipK0Rn /podzemka.net/:
А по подробнее?

/Perimeter/:
Математическая составляющая наших композиций.

S1ipK0Rn /podzemka.net/:
А как и когда появилась группа?

/Perimeter/:
Группа в этом составе существует с января 2004г. Все участники собрались из разных коллективов и стилей.

S1ipK0Rn /podzemka.net/:
Какой у вас состав? Кто, чем занимается?

/Perimeter/:
Niky - guitar
Den - samples
Patrik - bass
Fill - drums
Tony - vocal

S1ipK0Rn /podzemka.net/:
В каком стиле вы играете?

/Perimeter/:
Говорят что - Industrial math metal.

S1ipK0Rn /podzemka.net/:
О чем у вас песни, несут ли они что-нибудь слушателю?

/Perimeter/:
Песни, хм... в основном об окружающем мире, да и о нас самих. Много всего происходит о чем хотелось бы сказать не только с помощью слов......

S1ipK0Rn /podzemka.net/:
Значит основной упор у вас идет на музыку

/Perimeter/:
Нет все вместе и есть группа Perimeter, каждый из нас представляет себе свою музыку, свой мир и соответственно каждый вносит свое ...

S1ipK0Rn /podzemka.net/:
А что повлияло на создание группы с такой музыкой и текстами?

/Perimeter/:
Каждый из нас слушает совершенно разную музыку. На самом деле, прослушивается очень много разной музыки и в любой песне не зависимо от жанра можно найти гениальные вещи, которые потрясут. А повлияло наверное стечение обстоятельств, каким то "демоническим" образом все вместе собрались и поняли чего хотим и к чему стремиться.

S1ipK0Rn /podzemka.net/:
Есть какие-нибудь религиозные направления?

/Perimeter/:
Да нет конечно.

S1ipK0Rn /podzemka.net/:
3 марта вы выступали впервые в Москве. Как клуб? Как публика? Как организация концерта?

/Perimeter/:
Очень хорошо приняли, мы были очень рады отыграть в Столице. Клуб, где проходил концерт нам понравился, уехали на положительных эмоциях. организация концерта тоже порадовала, жаль что для чека было времени маловато, если бы не звукорежиссер нашей группы....Без него нам никуда....

S1ipK0Rn /podzemka.net/:
10 апреля вы будете выступать во второй раз, что будет? тоже самое что и 3 марта?

/Perimeter/:
Будет скромно но так же энергично. Впервые у вас будем играть полную программу. Хотелось бы выразить респект БУ за приглашение.



S1ipK0Rn /podzemka.net/:
Почему в интернете нету ваших записей?

/Perimeter/:
Нам бы очень хотелось, что бы записи появились в хорошем качестве, в скором времени будем записывать небольшой материал, который будет доступен.

S1ipK0Rn /podzemka.net/:
Демо или сразу альбом? когда появится примерно?

/Perimeter/:
Нет об альбоме говорить пока рано.... мы очень серьезно относимся к записи первого альбома, каждая композиция на нем должна пройти проверку и выдержать критику... еще бы нам хотелось что бы качество альбома было на уровне, а это процесс не легкий. скорее всего это будет демо, планируем на осень.

S1ipK0Rn /podzemka.net/:
Чем вы занимаетесь помимо музыки? работаете? учитесь?

/Perimeter/:
Да работаем, учебу уже закончили все кроме нашего барабанщика он сейчас диплом пишет на эстрадно-джазовом отделении.

S1ipK0Rn /podzemka.net/:
У всех музыкальное образование?

/Perimeter/:
Нет, только у Дена и Фила.

S1ipK0Rn /podzemka.net/:
Как по вашему на каком уровне сейчас находится альтер.сцена в России?

/Perimeter/:
Сейчас очень много талантливых коллективов, способных конкурировать на равных. К сожалению, отечественные способы подачи и продвижения зачастую остаются советскими. Очень мало профессионалов, готовых заняться всерьез коллективами и получать результат, многие хотят сразу и быстро, вот и получается тяп-ляп. Но нам кажется, что вскоре это должно измениться, и будут появляться новые имена и новые лейблы, должна же быть здоровая конкуренция.

S1ipK0Rn /podzemka.net/:
Какие бы на ваш взгляд группы вы выделили?

/Perimeter/:
Korea, Слезы, Пир Во Время Чумы, DeadKedы
Беzумные Усилия, Deform, Katalepsy

S1ipK0Rn /podzemka.net/:
Планируются ли еще концерты после 10ого апреля?

/Perimeter/:
Конечно мы планируем выступать в Москве. В мае планируется металл фест. В Питере 28 апреля играем в Red Clube.

S1ipK0Rn /podzemka.net/:
Менялся ли состав у группы?

/Perimeter/:
Да, у нас были эксперименты с составом.

S1ipK0Rn /podzemka.net/:
Какое из ваших выступление ты считаешь лучшим? какое худшим? были ли когда-нибудь смешные случаи или не обычные ситуация, во время концерта?

/Perimeter/:
Худших выступлений не было, всегда стараемся выложиться по полной. Выделить пожалуй можно выступление в Red Clube на презентации альбома BOOM, так же последний концерт в Питере в "Пятнице", хороший концерт был на дне рождения группы Слезы в Сосновом Бору. Необычный концерт был, когда нас пригласили на закрытую вечеринку "Радикально настроенных парней" а мы об этом не знали, думали что обычный концерт, вообщем вышли и обалдели......

S1ipK0Rn /podzemka.net/:
Как вы относитесь к алкоголю, наркотикам.......?

/Perimeter/:
Как поется в песне "Tequilajazz" "мне сказал мой знакомый ди джей: "К черту наркотики пива налей - это сила""
Вообщем секс, рок и рок энд ролл!!!

S1ipK0Rn /podzemka.net/:
Что для каждого из вас Perimeter, просто хобби или смысл жизни?

/Perimeter/:
Прежде всего Perimeter это коллектив единомышленников, друзей....стараемся отдаваться музыке полностью.

S1ipK0Rn /podzemka.net/:
Каким вы видите будущее Perimeter'а ?

/Perimeter/:
Хочется верить что все получится.

S1ipK0Rn /podzemka.net/:
Что пожелали бы своим поклонникам?

/Perimeter/:
Здоровья и всех благ!!!

Слушайте качественную музыку. S1ipK0Rn /podzemka.net/:
Спасибо за интервью, желаю вам хорошего выступления 10ого числа, увидимся…

/Perimeter/:
Спасибо Подземке, всех ждем на наших концертах!!!

_________________
Кума - Кумир всех народов. Доверьтесь Куме, и он довериться вам. Расслабьтесь.
http://GiveAlex.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 18:28 
Не в сети
Почётный Кумовец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 13:15
Сообщения: 145
Откуда: Курган
1.Pere-Lachaise

Разбили все
Они сплелись любовь и ненависить
Самое пекло здесь
В тебе и во мне без огня
Спалились оба
Кровь и сопли остались лишь я ты и месть
Убить тебя или любить тебя

Припев:
Я возвращаюсь
Нас похоронят живьем
Здесь наш Pere-Lachaise
Я возвращаюсь
Нас похоронят живьем
Здесь наш Pere-Lachaise

Разорван мир на сотни маленьких
Безжалостных
Я и ты
Фотки рвем
И каждый сам за себя
За две секунды сломанна жизнь
Одна, две или три
Убить тебя или любить тебя

Припев
Pere-Lachaise(x7)
Я останусь с тобой
Умирать, Pere-Lachaise

2. Волчата

Запиваем не хватит как всегда
Газировки
Забываем считать остановки
Слишком рано
Они знают все наши уловки
Малолетки проносят спиртное
Недорогое

Припев:
Волчата
Сегодня не спят
Клубные сны
На зубах у волчат
Танцуй со мной
Пока светит луна
Пока я не перегрыз тебе провода


Нас уносит
Ночь плачет по щекам
Текут звезды
Еще сотни грамм и будет поздно
Лоскуты
Порвем платье
Я и ты

Припев
Клубные сны
Поджигай и смотри
Как красиво горит твоя жизнь
В отражениях наших
Желтых глаз

Волчата
Клубные сны
Волчата
Клубные сны
Волчата
Эти клубные сны
Волчата
Клубные сны

3. Intro

Зачем тебе плодить грешников
Я достаточно честен,
Но я мог бы обвинить себя
В таких вещах, что лучше было бы моей матери меня не рожать
Я мстителен, высокомерен и честолюбив
В моей власти столько грехов,
Что у меня не хватит мыслей, чтобы их вместить
Воображения, чтобы дать им форму
Времени, чтобы их осуществить
Зачем таким парням, как я
Ползать между землей и небом
Мы все сволочи, не верь ни одному из нас

4. Мессалина

Дыханья нет, поцелуй взвлиз
Еще чуть-чуть
И титры на бис
Просыпайся, менять постель
Пора, игра не стоит
Свечи зажи
И не дождись
Выкинь ключи
И промочи ноги, солнце встанет
Ровно в шесть утра
Мессалина

Припев:
Её сэ ля ви
В слезах и крови
Её сэ ля ви
В слезах и крови
Её сэ ля ви
В слезах и крови
Её сэ ля ви
В слезах и крови


Бегом по лестнице
Вниз ломай
Каблуки как кому то жизнь
Давай, разбуди меня
Вместе с тобой хочу смотреть
Как рушишь вниз по камням
Жизнь пополам, время пошло назад
Бриться я знаю там
Солнце встанет, ровно в шесть утра
Мессалина

Припев
Когда окончется этот день
Когда погаснут огни в домах
Она вернётся в свою постель
Слезы и кровь
Кругом любовь любовь любовь любовь
Слезы и кровь
Кругом любовь любовь любовь любовь
Слезы и кровь

5. Любовь и немного ненависти

Умерла, такая роль
Скорее учи слова
В каждой строчке
Спрятан смысл
Попробуй потом не сгори от огня любви
Порвались провода
От сердца к жизни
Позвонить забыл, ты умерла

Припев:
Ненужные никому сердца
Разбился внутри механизм
Прощай, передавай приветы
На ногтях сцарапай лак
Пиши прошу винить в моей смерти
ВАС ВСЕХ
Знаешь, что это не вернуло его ни фига
Порви это все
На сотни тысяч

Припев
Огонь от огня
Плавит пальцы любовь
Плавится тушь
Огонь от огня
Плавит пальцы любовь
Мы можем спалить здесь все
Если хочешь

6. Суперзвезда
A, let's do it
Дышит, дышит индустрия перегаром
Включаю телевизор, накрываюсь одеялом
Выхожу в открытый космос без таблеток
Мэри крисмас
Песни девушек с рабочими ртами
Мтв, музтв, хуй, песня года
Песня для урода
Прости мама, просто мне не нравится такая музыка
Создай себе рамки
Выбери форматы
Забей пищалкой все маты
Ты готов к мировой премьере?
Ты готов к мировой премьере?

Припев:
Ты сегодня СУПЕРЗВЕЗДА у-ла-ла-ла-ла-ла-ла(x5)

Слышит, слышит, Бог наверху все слышит
Ты занимаешь искусством? Так и запишет
А может ты деньги просто воруешь, чтобы жить вкусно?
Я прав? Это твое искусство?
Пусто, грустно, накормить бы тебя дустом
Поп-звезда с силиконовым бюстом
Сочиняем тебе хит, что сложно, да? Да
Берем западный аналог, переводим текст, текст жалок
Пишем новый
Вы готовы к мировой премьере?
Вы готовы к мировой премьере?

Припев
Дышит, дышит индустрия перегаром
Я выключаю телевизор

7. 9,80665
-
8. *

У нас было два пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и бесконечное множестов транквилизаторов всех сортов и расцветок. А также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрат. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но раз уж начал коллекционировать дурь, то становится сложно. Единственное опасение вызывал эфир. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

9. Джейн в эфире

Патрон вверх
За мой потеряный рай
Американской мечты
Не жди, встречай, встречай
Попал и ангел падает вниз
Под колеса машин встречай

Припев:
Mary Jane
В эфире Mary Jane
В эфире Mary Jane
Ангелы падают вниз под колёса машин
Ангелы падают вниз под колёса машин

Закрой ответровое стекло
Мы вошли с головой
Не спи, глотай, глотай
Дыши, шире ноги, сестра
И над моей головой встречай
Припев
***
Припев(x2)

10. Lullaby
Лязг колёс
И засос на прощание
Вот тебе моя life is lie
Алилуя, не вопрос
И все себя забирай
Пусть сдохнут Герда и Кай

Припев:
Не скучай, я буду жить пока ты
Не остановишь CD, засыпай
Lullaby

За стеклом километры
И записки улетают в окно
Так легко развенчала
Пальцами заряжай
Пусть трахнет Герду ее Кай

Припев
Lullaby(x9)
Припев


11. Последний бал

Это война
Где никто не спасется
Те, кто доживет до утра
Завтра, сгорят до конца /выйди сам
Это война
Никто из них не знает,
Что за игра
Их ждет и поздно искать /выйди сам

Шелест платьев и сок
Течет по лицам его рок
Последний бал для тех, кто его так ждал
Шелест платьев и сок
Течет по лицам его рок
Последний бал для тех, кто его так ждал

Он открывает бал
Опуская забрало
Только один раз в эру без меры
Сумрак рулит судьбами
Подсуживая мутным людям пополам
Все леденее кожа попадает впросак
Можно заляпать платье от кутюр
Ведь блеск от гламур
Без курток
Курят даже курды, там где птичий грипп у кур
Где гости заходят внутрь
У входа был *** с портрета рыцарь
Царский взгляд прищученый
Велеколепен
Парой рапир
У *** только одна фобия-
Любви не видел он
Погонял лишь темными силами
Что площадью более,
Чем весь готический мир
Здесь светлый (свет и )
Jane Air

Запах серы и смог
Глаза режет крик
И топот ног
Последний бал для тех, кто его так ждал

Запах серы и смог
Глаза режет крик
И топот ног
Последний бал для тех, кто его так ждал

Это война
Никто не спасется
Те, кто доживет до утра
Завтра сгорят до конца
Это война
Никто из них не знает, что за игра
Их ждет и поздно искать

Шелест платьев и сок
Течет по лицам его рок
Последний бал для тех, кто его так ждал
Шелест платьев и сок
Течет рок
Последний бал для тех, кто его так ждал

12. Это любовь

Припев:
Упавшие вниз
Разбитые в кровь
Закусанных губ
И это Любовь

Первый поцелуй
Хочешь я буду с тобой
Хочешь просто уйду
Хочешь забуду
Хочешь спалю твой дом
Хочешь можешь прогнать меня
Хочешь можешь прожить жизнь зря
Обещай умирать никогда
Мне обещай умирать никогда

Припев

Дыханье задержи
Сердце изнутри ломает ребра
Хочешь я заберу с собой твои сны
Чужой для тебя
Я буду таким какой есть я
Обещаю умирать никогда
Не обещай умирать никогда

Припев

_________________
Кума - Кумир всех народов. Доверьтесь Куме, и он довериться вам. Расслабьтесь.
http://GiveAlex.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 18:29 
Не в сети
Почётный Кумовец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 13:15
Сообщения: 145
Откуда: Курган
Группа Последние танки в Париже уже не первый год известна любителям панк-рока. Сейчас ПТВП – это Леха Никонов, Егор Недвига, Денис Кривцов. Леха, вокалист, не только поет, но является еще и талантливым поэтом. Мы встречаемся с ним в культовом кафе ГЭЗ -21, чтобы узнать по больше о музыке и литературе.

/podzemka.net/- Tori : Как давно ты начал заниматься музыкой?
/Никонов/ : Вряд ли можно сказать, что я занимаюсь музыкой…Музыкой занимаются музыканты в моей группе. Группа у нас существует с 1996 года, хотя до 1998 она находилась в неопределенном состоянии, потому что мы делала в основном это для себя. А в 1998 с выхода нашего первого демо-альбома мы начали делать то, что делаем сейчас.
/podzemka.net/- Tori : У тебя есть какое-либо музыкальное образование?
/Никонов/ : Конечно, нет. У меня даже никакого другого образования нет =)
/podzemka.net/- Tori : Ты ни на чем не умеешь играть?
/Никонов/ : На гитаре. 12 базовых аккордов =)
/podzemka.net/- Tori : Со скольки лет ты пишешь стихи?
/Никонов/ : Стихи я пишу лет с 20, но первое мое стихотворение по-настоящему нормальное было написано года в 23 только.
/podzemka.net/- Tori : Ты помнишь его? Можешь прочесть пору строк?
/Никонов/ : Да, отлично помню, но читать не буду, потому что оно ужасно…Хотя…Оно хорошее в своем роде может когда-нибудь и будет напечатано, но не в сегодняшнее время.
/podzemka.net/- Tori : На творчестве каких авторов ты рос, и какие были любимыми?
/Никонов/ : Естественно, Маяковский. В каком-то смысле Маларме. Это когда я начинал писать, это авторы на которых я хотел быть похожим. Может быть еще Бродский. Сейчас на меня самое большое влияние оказывает Борис Слуцкий. А из современных поэтов – Родионов и Немиров.
/podzemka.net/- Tori : А прозу ты любишь?
/Никонов/ : Да, я люблю литературу в любом ее виде. Мои любимые авторы: во Франции – Марсель Пруст, в Англии – Джойс, в Америке – Буковски, в Германии по-моему никогда не было хороших писателей =), а в России, наверное, Набоков и Толстой, у Толстого «Анна Каренина» очень хорошая книга.
/podzemka.net/- Tori : В каком году вышел ваш первый альбом? Сколько всего у группы альбомов?
/Никонов/ : Есть запись 1996 года, но даже я ее не слышал уже лет 5. Первый альбом вышел в 1998 году.
1998 – «Девственность» (альбом)
1999 – «Порномания» (альбом)
2000 – «Вранье» (сборник ремиксов, электронная музыка)
2001 – «Гексоген» (альбом)
2002 – «Может быть хуже» (концерт)
2003 – «Кровь и сперма» (концерт)
2004 – «2084» (альбом) Мы считаем, что каждый год должны что-то выпускать. Поэтому у нас 2 концертных альбома, что не принято делать у нас в стране по причине плохой записи, но нас интересовало не качество, а возможность быть услышанными.
/podzemka.net/- Tori : Расскажи о вашем последнем альбоме.
/Никонов /: Это альбом о любви и ненависти, о том, что нас окружает и о том, что нас должно окружать. О том, что мы видим и о том, чего мы не видим…В определенном смысле это эксгибиционистский альбом. Именно этим он мне близок =) Там много моих личных ассоциаций. Раньше я чаще всего применял много литературных аллюзий в текстах песен, не в стихах (я разграничиваю их). В этом альбоме старался избежать каких-то ссылок, хотя там есть пародии на Блока, точнее, начиная Блоком и кончая Берроузом. Это для внимательного слушателя =). А в общем, надеюсь, он получился простым и понятным.
/podzemka.net/- Tori : Что изменилось со времен записи вашего первого альбома?
/Никонов/ : Во-первых изменился состав группы. Изменился мой взгляд на звук. Мое состояние. «Девственность» написан под героином, сейчас я не употребляю тяжелые наркотики.
/podzemka.net/- Tori : У вас в текстах часто встречается слово «революция». Вы считаете себя революционерами или хотите Насти какую-либо революционную идею в массы?
/Никонов/ : В массы мы точно ничего не хотим нести =) По-моему, это пошлость, нести что-либо в массы. А что качается революции…Без революции нет прогресса. Она важна как в нашем творчестве, так и в жизни каждого человека. Другой вопрос, что каждый подразумевает под словом революция. В современном постмодернистском обществе революцией называют любое проявление активности. Например, появляется какая-то новая группа, и говорят, что это революция в музыке. Я далек от такого банального толкования. Для меня революция – это, наверное, мечта, так как я, в первую очередь, поэт и реалист. Кстати, романтик – это реалист, который отказался от цинизма (я это пока сюда ехал понял=))
/podzemka.net/- Tori : Как ты считаешь, что сейчас происходит в мире панк-рока?
/Никонов /: Честно говоря, я панк-рок мало слушаю последнее время…Даже не знаю, что там происходит =) Знаю, что в Москве есть хорошая группа Соломенные Ноты…
/podzemka.net/- Tori: Вы называете свой стили спагетти-панк. Откуда взялось это название?
/Никонов/ : Это как в фильмах было Спагетти-вестерн, то есть подразумевался вестерн, который одни люди будут смотреть для экшена, а другие будут видеть в этом искусство, чем оно, собственно, и является. Таким образом, спагетти-панк – это искусство, понятное слушателю (я надеюсь на это), хотя опыт показал, что многие неправильно трактуют мои тексты.
/podzemka.net/- Tori : Какие интересные группы ты открыл для себя в этом году?
/Никонов/ : Например, Modest Mouth. Очень хорошая группа, я сейчас практически только ее и слушаю. Postal Service я открыл для себя. Ну и как всегда, я открыл для себя The Cure, их я для себя открываю каждый год в течение уже 10 лет =)
/podzemka.net/- Tori : Назови свои любимые диски. Чем они тебе нравятся?
/Никонов/ : Идеальных альбомов, конечно, мало…Но для меня идельными являются: Nirvana NEVERMIND, хотя я не фанат Нирваны, Sex Pistols NEVERMIND THE BOLLOCKS , Exploited PUNK'S NOT DEAD, Prodigy MUSIC FOR THE JILTED GENERATION. Я думал, «2084» будет идеальным альбом, но… мои ожидания оправдались не полностью.
/podzemka.net/- Tori : Чем тебе понравилась работа с Психеей?
/Никонов/ : Мы с ними дружим, у нас очень искренние отношения. Именно это мне и нравиться =)
/podzemka.net/- Tori : С какими группами ты хотел бы поработать?
/Никонов /: Из зарубежных я хотел бы играть с Weezer, ну и, конечно, с The Cure. А из русских….даже не знаю. В принципе, мы играем с теми, кто нам нравиться. С Психами, со Свиньями в космосе будем играть. Я доволен =)
/podzemka.net/- Tori : Что ты пожелаешь посетителям podzemka.net?
/Никонов /: Поменьше писать в гостевухах, и иметь побольше собственного мнения обо всем =)


назад

_________________
Кума - Кумир всех народов. Доверьтесь Куме, и он довериться вам. Расслабьтесь.
http://GiveAlex.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 18:29 
Не в сети
Почётный Кумовец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 13:15
Сообщения: 145
Откуда: Курган
Справка:

- Ф.И.О., ник / если есть / : Белоусов Евгений Алексеевич
- Дата и место рождения: 10.01.84 в городе Витебск
- Образование, специальность: Незаконченное высшее, дизайнер
- Прежнее место работы, должность / если работал / : Всем и всюду

Uncle / podzemka.net / : Дай оценку "популярности" своей группы, себе и участникам группы #####. Считаешь ли себя таковым.

Женя / ##### / : Бля, все же познается в сравнении. Я думаю, что я не очень популярен, мне вообще по-большому счету это и не надо. А если так получается, что я и вообще все ##### оказываются в центре внимания, так это потому, что так просто получается независимо не от чего. Я не умею петь тихо и говорить молча.

Uncle / podzemka.net / : Как думаешь, где вы больше известны: в Москве или у себя на родине.

Женя / ##### / : Я думаю, что на родине. Моя мать наверное устала уже у меня просить диски с автографами для детей бухгалтеров и прочих сотрудников ее конторы;.Там все по-другому.Там уважают тебя, если ты чего то добился. Здесь уважение вообще, наверное, утеряло смысл. Мне смешно слушать людей, которые ровняют мою группу с дерьмом, хотя сами оттуда даже не пытались выбраться. Я вот очень уважаю Сашу Растича+Он один из немногих, который идет к своей может даже несбыточной мечте, и делает это чисто, красиво.

Uncle / podzemka.net / : Когда последний раз играли в "родных стенах", т.е. дома. В каком клубе, название, с какими командами.

Женя / ##### / : Да частенько играем, клубов там мало, на большие площадки не пускают, боятся всеобщего взрыва.У нас есть две отличные группы.Первая "Уже"-от фанка, репа и панка до джаза.Вторая "Veld" -брутал дет метал высочайшего уровня.А еще есть мой большой в прямом смысле приятель Ден Бут, он падок на всякие металические проекты, сидит в своей квартире делает грайгндкор, детметал и бъет татуировки.

Uncle / podzemka.net / : Тебя узнают на улице - "пальцем указывают"?
Подходят или сторонятся, стесняются. Какова твоя реакция, когда замечаешь, что узнали. Приятно?

Женя / ##### / : Да бывают, но я знаю как этим руководить, если все заходит до неприятности далеко. А вообще, мне абсолютно похуй, я достаточно закрытый человек, а если мне интересен человек, то я могу сам с ним заговорить. А люди бывают разные+Мне проще прочитать письмо. Я вижу людей.

Uncle / podzemka.net / : Стал ли ты более пафосным?

Женя / ##### / : Понтовым не стал, стал избирательнее относится ко многим вещам. Например, к общению с людьми. Я ненавижу упрямых идиотов.

Uncle / podzemka.net / : Какую музыку любишь слушать, какие группы (из российских и зарубежных).

Женя / ##### / : В последнее время слушаю произведения Виктора Вутенна. Это такой крутой чернокожий басист. Nirvana часто играет в моем плейлисте, но это уже не музыка для меня, а скорее эстетика. Вот сходил недавно в Б2 на концерт Asian dub Foundation-получил огромное удовольствие. Мне очень нравится последний альбом Каннибалов, а еще американская группа Nile. Из наших - очень крутая группа One Check, кажется, так они называются. Очень крутой битбокс. Пятница молодцы. Мне очень не нравится сейчас положение в русской андеграундной музыке. Люди, которые еще пару лет слушали так называемый нью-метал, сейчас кричат, что это говно. Как я понимаю, сейчас в моде у подростков хардкор, через пару лет его видимо тоже будут ровнять с гавном. Нельзя замыкаться на жанрах, которые кушает масса. Вообще музыка идет по 12-ти годичному кругу, и каждый жанр снова и снова возвращается.Нельзя стыдиться музыки, которую ты слушал в определенном возрасте, она же занимала тогда частичку тебя.Это как прошлое, без которого не может быть настоящего.1994-ый год, Green day гремели со своим Dookie,что сейчас? Сейчас они гремят со своим American Idiot.Grunge изменился и вернулся в лице Staind.Так что в музыке стоит ценить музыку, а не массовое мнение, которое не всегда правильное.

Uncle / podzemka.net / : #####- для тебя это что: работа, самореализация себя как творческой личности, или...

Женя / ##### / : Ха, слова работа, как я понимаю, для меня вообще не существует. ###### для меня - это цель и средства одновременно.

Uncle / podzemka.net / : Считаешь себя "шоу - бизнесменом".

Женя / ##### / : Шоу-бизнесмен у нас Сергей Жуков из группы Руки вверх.

Uncle / podzemka.net / : Твои фобии (боязнь чего-либо).

Женя / ##### / : Боюсь сойти с ума. В последнее время часто об этом задумываюсь, но все пока под контролем.
На отечественной поп-эстраде помоему все сошли с ума.Я тут посмотрел премию RMA. Короче Korn играли кавер на классическую песню Pink Floyd "Another brick in the wall". Там был момент, в котором во всех цивилизованных странах подпевают, наши по-звезды, как я понял вообще не знают, что такое Pink Floyd. Зато молодежь, которая была в Лужниках все отлично знала и пела.По-моему, российскую эстраду надо списывать из-за боенеспособности.Они все психи и сумасшедшие.Посмотрите клип поп-коллектива Фактор-2"Отчим",и вы все поймете:)

Uncle / podzemka.net / : Помнишь ваш первый концерт в Москве. Как давно было, в каком клубе, с кем выступали?

Женя / ##### / : Мы выступали в понедельник в Р-клубе с какими-то жесткими подонками.

Uncle / podzemka.net / : Что ждет группу ##### в будущем. Как ты это себе представляешь.

Женя / ##### / : Многие пророчат нам большое бедующее, кто-то наоборот, я думаю, все будет хорошо.Есть куда расти, и мы растем. Новый альбом это покажет.

Uncle / podzemka.net / : Молодые, юные ##### и сейчас уже известные #####. Что изменилось в вас? Лично в тебе?

Женя / ##### / : Я не знаю мне сложно судить. Повзрослели.

Uncle / podzemka.net / : Чем порадуете в ближайшее время своих поклонников и поклонниц.

Женя / ##### / : В ноябре садимся писать альбом. Он будет хороший. Все подробности пока не хотим разглашать.

Uncle / podzemka.net / : Самый запомнившийся концерт, который посещал.

Женя / ##### / : Asian dub Foundation жгут. Они умеют на сцене шаманить, а это главное, роботы меня давно уже не интересуют.

Uncle / podzemka.net / : Премия RAMP. Ваши награды. Довольны ли? А ты кому бы вручил главный приз, какой группе. Есть ли достойные группы, достойные RAMPa?

Женя / ##### / : Да, довольны, даже очень удивлены. Я бы вручил Психее альбом и группа года. Группы то есть, а вот Ramp достоин ли этих групп?

Uncle / podzemka.net / : Оцени положение и развитие альтернативной сцены в Москве, Питере, России и за рубежом.

Женя / ##### / : За рубежом я не был пока, но там проводится множество музыкальных фествиалей, которые собирают лучшие группы со всего мира. По крайней мере там считаются с подобной музыкой. Там есть корни, и их ценят. Без прошлого нет настоящего. У нас почти нет корней, они только рождаются, и так называемый шоу-бизнес здесь похож на цирк и водопой диких африканских животных. Но прорвемся. Сейчас я вижу среди так называемых альтернативных групп, тех, кто действительно отдает этому жизнь.

Uncle / podzemka.net / : До меня дошло пренеприятное известие: вы попали "под руку" "фантикам". Как ваше самочувствие?

Женя / ##### / : Мы попали под лапы гиен в городе джунглей. Все в порядке, нам уже лучше. Хочется выразить благодарность всем, кто нас поддерживал лично, в интернете, всех, кто с нами и кто переживал за нас. Одна моя знакомая, прочитав многочисленные форумы, сказала: "Разум все-таки победил!" Самое главное никому не мстить, так как насилие порождает насилие. Я верю в карму - им все вернется, но вернется в других объемах.

Uncle / podzemka.net / : По-вашему, что можно сделать, чтобы такого больше не повторялось. В последнее время эта тема очень часто обсуждается в тусовке, на форумах, что спокойной жизни нет от хулиганов - нациков.

Женя / ##### / : Я считаю, что меньше нужно обсуждать их. Меньше рекламы, и о них забудут. Идейные люди не машут кулаками, а тем более никогда не трогают непричастных людей. Обидно когда трусливые гиены, которые могут драться с холодным оружием 10 на 2-их еще пытаются спрятаться за какими-то идеями. У таких людей одна идея - обидеть слабого, чтобы хотя бы перед самим собой казаться сильнее. Самообман.

_________________
Кума - Кумир всех народов. Доверьтесь Куме, и он довериться вам. Расслабьтесь.
http://GiveAlex.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 18:29 
Не в сети
Почётный Кумовец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 13:15
Сообщения: 145
Откуда: Курган
03:55:23 - 23/03/2005
[AMATORY] в Нижнем Новгороде

Недавно в Нижнем Новгороде состоялось фееричное шоу "Агония". Отчет и фотографии с этого мероприятия будут вывешены в самое ближайшее время. А пока читаем интервью с [AMATORY], которое удалось взять нашим нижегородским друзьям =)
"ДВЕ ЖИЗНИ..."

(интервью с группой [AMATORY])

"Не плачь, не плачь…" фанат группы [Amatory], для тебя закончились "черно-белые дни". Теперь тебе стоит жить, хотя бы для того, чтобы прочитать это интервью. Вас разделяют "Километры", и ты точно не уложишься в "59" секунд. Но, если ты "Сотни раз" пытался вырваться из "Клетки" "Сломанного мира", если ты разбивал свою душу на "Осколоки", значит, ты поймешь все, что здесь говорится между строчек. Перед тобой частичка "Двух жизней" [Denver]a и [Igor]a. Так что, возьми "Молочный коктель" и "5,6,7,8,9,5,9" и "…"…
- Привет! Как доехали-долетели?

[Igor]: Здорово! Просто полный улет. Мы долгое время сидели в вагоне-ресторане.
[Denver]: Мы до этого играли концерт в Москве, а потом после выступления еще пару дней там тусовались и к вам приехали. Собрались с силами, пришли в себя и сегодня будем давать року!
[Igor]: Мы будем играть, а все будут умирать.
-Мы очень рады, что вы все-таки доехали. Сегодня вы будете играть у нас концерт. А что для вас хороший концерт? Есть какие-нибудь секреты, как вы настраиваетесь на концерт?

[Igor]: Конечно секреты есть, как же без этого. Самый хороший концерт, это когда ты весь мокрый, потный. Тебе очень жарко... много народа, и все они поют песни.
[Denver]: Все поют, все довольны, хороший звук и свет. А как мы настраиваемся? Да вообще никак не настраиваемся, мы всегда готовы…!
[Igor]: Выйти на сцену, нажать кнопочку "Пуск", и мясорубка начинается.
-Согласитесь ли вы с таким утверждением - "в творчестве на самом деле всего две темы - любовь и смерть"?

[Igor]: Нет! Самая главная тема - жизнь. А из нее уже вытекают все остальные темы: и любовь, и смерть тоже.
[Denver]: Нет, конечно. Самая главная тема - жизнь.
-Вы согласны, что весна - это время влюбляться?

[Denver]: Мне кажется, что весна - это не главный фактор. Люди могут влюбиться в любой момент.
[Igor]: Весна - это несомненно пора расцвета. На улице теплеет. Девчонки раздеваются, все такие красивые и нарядные. Конечно, это время влюбляться.
- Пару слов о новом макси-сингле "Две жизни".

[Denver]: "Две жизни" - это макси-сингл, в который вошли наши самые старые записи, записанные в свое время в домашних условиях. Мы просто хотели показать нашим слушателям, чем мы занимались в свое время. На этом диске гораздо больше инструменталки.
- Куда чаще хочется вернуться: в студию или на сцену?

[Denver]: Конечно, на сцену.
[Igor]: На сцену! Конечно в студию тоже, но на сцену гораздо больше.
- Почему?

[Denver]: Просто, мы выступаем чаще, у нас достаточно много концертов, а в студии мы бываем не так уж часто.
- Вопрос по поводу вашего имиджа: вы всегда во всем черном, это что-то символизирует? Почему у вас именно такой образ?

[Denver]: Мы далеко не всегда все в черном. Просто на данном этапе у нас такая сценическая одежда. Может быть, например, через две недели наша одежда будет белая.
[Igor]: Но у нас у всех одинаковые костюмы.
- Кто занимается вашим имиджем?

[Igor]: Мы сами, конечно, придумываем дизайн и заказываем у модельеров одежду. Вот они нам и шьют такие костюмы. Есть такая фирма…, которая и сшила нам сегодняшние сценические костюмы. Гоша, привет! ……
[Denver]: Он (прим. - Гоша) нам помог придумать дизайн одежды, мы его вместе обдумали и воплотили в жизнь.
[Igor]: К сожалению, очень многие детали костюмов, которые хотелось бы видеть, не получились по техническим причинам. Хотелось бы наворотить очень много вещей, а обошлось все очень просто. В принципе, минимализм - это тоже очень хорошо.
- Многие ребята начинают заниматься музыкой, чтобы нравиться девушкам. А у вас девушки тоже были стимулом к музыке?

[Igor]: Конечно! (прим. - смеется). Я всю свою жизнь говорю девчонкам, что стал рок-звездой только ради них, потому что они такие красивые и прикольные.
[Denver]: Он дело говорит!
-Что вы находите в музыке лично для себя? И находите ли вы в музыке то, что ищете?

[Igor]: В музыке, в первую очередь, мы находим себя, и, конечно же, находим то, что ищем.
- А что именно вы ищете, если не секрет?

[Denver]: Просто в нашей музыке отражается наша жизнь, наши переживания. Если быть точнее, то мы ничего не ищем, мы только вкладываем всю душу в нее, чтобы люди искали что-то для себя. Мы прячем, а люди пускай дальше ищут.
[Igor]: Музыка для нас - это новые творческие обороты, для воплощения своих мыслей и идей.
- Получается, что музыка для вас - это возможность донести свои мысли и переживания окружающим людям?

[Denve]r и [Igor]: Конечно, и не только!
- Для того чтобы группа могла существовать долгое время, нужно постоянно поддерживать в коллективе щадящий микроклимат. По какому принципу у вас строятся взаимоотношения между музыкантами?

[Igor]: Отношения у нас строятся на основе семьи.
[Denver]: Конечно, у нас очень дружеские семейные отношения, и мы в свободное время все время общаемся.
[Igor]: И если мы долго не видимся, то очень скучаем друг по другу. Самое главное, что, когда мы снова видимся, нам не надо объяснять друг другу, что произошло, мы и так все знаем, если там какие-то вещи происходят. Мы и так уже все поняли, кто мы, что мы, как мы, какие плюсы и какие минусы у каждого из нас.
[Denver]: Мы иногда встречаемся всей группой и под наблюдением психолога общаемся.
[Igor]: Это нужно для того, чтобы мы были более открытыми между собой, хотя у нас все и так естественно получается.
- Говорят, что в группе должен быть хотя бы один клоун. Кто у вас выполняет эту роль?

[Igor]: Конечно Саша. Да ладно, я шучу…
[Denver]: Это не клоун. Есть такое понятие - фронтмен, шоумен, человек, который делает шоу…Мы как бы все стараемся, но у нас Игорян вообще молодца в этом плане, так как он у нас свободный вокалист, у него огромное поле деятельности, и выкладывается он на все сто процентов.
[Igor]: У Саши поле поменьше, но он тоже шутит хорошо.
- Следующий вопрос про клип "Черно-белые дни"? Кто придумал сценарий, чья это была идея?

[Igor]: Я не буду отвечать на этот вопрос.
[Denver]: Это была идея нашей группы. Мы сами придумали, как надо было снимать клип, а все доработки это уже сделал сам режиссер.
[Igor]: Честно говоря, мы немножечко не удовлетворены результатом. Мы хотели сделать немножко лучше. Как всегда совершенству нет предела.
[Denver]: Это было первое видео, над которым мы поработали, это дало нам большой толчок для дальнейшего совершенствования.
[Igor]: Мы поняли все свои минусы. Все наши дальнейшие работы будут профессиональнее. Так получилось, что мы в альтернативной музыке первые, кто снял сюжетный клип. Вот он и получился именно таким, каким вы его можете видеть.
- Кто, по-вашему, слушатель группы [AMATORY]? Что он за человек?

[Igor]: Слушатель группы "Amatory" - это реальный чувак.
[Denver]: Мне кажется, что так сложно сказать, потому что я смотрю на людей, которые ходят на концерты в разных городах, это и подростки лет 16-ти, и взрослые люди, которые прожили не один десяток лет. Самое большое уважение вызывают именно взрослые люди, которые приходят на концерты, не для того, чтобы орать и кричать, а просто, чтобы слушать музыку. Честно говоря, когда я первый раз увидел у нас на сольнике в "R-клубе" очень много взрослых людей, которые слушали музыку, мне стало немножечко страшно.
[Igor]: Когда стоишь на сцене, а перед тобой стоят люди, которые по возрасту, как твои родители, то это очень прикольно.
- А характер вашего слушателя можете описать?

[Igor]: Я знаю, что вы хотите услышать, вот он такой-то, ходит туда-то, расстраивается, влюбляется…конечно, он такой "человек-amatory".
[Denver]: Все люди разные, и поэтому очень сложно сказать, кто он, поклонник твоей группы, и неважно, о какой группе идет речь. На каждую группу могут ходить люди умные и глупые, красивые и некрасивые. Я думаю, что сложно найти однозначный ответ на этот вопрос.
[Igor]: Конечно, наши фанаты самые лучшие, красивые и пиздатые. Что тут скрывать!

Инна Ермошина (Muhorayka)


назад

_________________
Кума - Кумир всех народов. Доверьтесь Куме, и он довериться вам. Расслабьтесь.
http://GiveAlex.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 18:30 
Не в сети
Почётный Кумовец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 13:15
Сообщения: 145
Откуда: Курган
Всем привет от группы JANE AIR, которая снова собирается приехать в Москву с понравившейся многим концертной программой «UNPLUGGED», которая была представлена аудитории в феврале 2006 года в московском клубе TABULA RASA. И на сей раз, группа решила не менять место проведения своего акустического концерта и провести его там же, по отзывам самих музыкантов, в очень теплом и уютном зале, который очень подходит для проведения акустических концертов. Хотим напомнить, что песни, которые входят в акустическую программу группы, это все хиты JANE AIR, только с АБСОЛЮТНО другой аранжировкой, то есть не просто спетые под гитару, а именно представлены в другом ключе.

Так что ждем всех кто был в прошлый раз и кто не был тогда – ведь акустические концерты играются группой достаточно редко!

Итак: 20 июля, TABULA RASA, JANE AIR unplugged, начало в 19,00, билеты по цене 300 рублей в предварительной продаже в кассах клуба, рок магазинах города, салонах TATTOO 3000, в день концерта по цене 350 рублей.

P.S. Самые дешевые билеты на это мероприятие Вы сможете приобрести в нашем интернет магазине по цене 280 рублей.

_________________
Кума - Кумир всех народов. Доверьтесь Куме, и он довериться вам. Расслабьтесь.
http://GiveAlex.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 18:30 
Не в сети
Почётный Кумовец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 13:15
Сообщения: 145
Откуда: Курган
Всем привет от группы JANE AIR, которая снова собирается приехать в Москву с понравившейся многим концертной программой «UNPLUGGED»,
больших концертных мероприятий. За несколько лет с HAVEFUN VISUALS успели поработать такие группы как JANE AIR (DVD «Live»), SPERMADONARZ, ESKIMO (DVD «Рок-битва»), AMATORY, STIGMATA (DVD «Pieces of life»), FOURTH
17 июня - Звездочат с группой JANE AIR на канале А-ONE! С 13:00 17ого июня, в прямом эфире, вы сможете задать группе JANE AIR самые каверзные
три столицы, МОСКВА-МИНСК-КИЕВ (в разделе фото - смотрите свежие фотографии), и уже совсем скоро JANE AIR выйдет на самую родную, и самую ответственную сцену города Санкт-Петербурга! 2 мая, клуб ПОРТ. Билетов
мая Презентайия нового альбома "Pere-Lashaise" 20 апреля в Москве ( клуб "Точка") сотоится первый концерт JANE AIR в рамках тура "Entre la vie et la mort", в поддержку нового альбома . 2 мая в Санкт-Петербурге (
своих поклонников. И вот наконец работа в студии подходит к своему логическому завершению и скоро JANE AIR приезжает с большой сольной программой в состав которой конечно же войдет новый альбом, а также практически все
многие музыканты известных групп, а на сцену клуба TABULA RASA "ЧУЖИЕ" выйдут в таком составе: Boo (JANE AIR) вокал, Igor (AMATORY) - гитара(да, именно, гитара), Гена (ABOUT KNIFE) - бас и Тоха (JANE AIR) - барабаны.
Сегодня / 21го марта / в 22:00 JANE AIR на телеканале СТО! В программе ЖИВЫЕ ЛЮДИ! обсудить
Выход нового альбома JANE AIR, с предварительным названием PERE LACHAISE запланирован на апрель! Отменены все концерты, группа заперта
как западной, так и российской. Здесь всегда в наличии альбомы таких групп, как ПСИХЕЯ, #####, 7 РАСА, JANE AIR, AMATORY, включая редкие издания и синглы, которые не найти ни в одном другом музыкальном магазине города.
Видеокоманда Нavefun Visuals, известная уже многим по DVD групп JANE AIR, ESKIMO Vs SPERMADONARZ и STIGMATA представлют концертный клип группы FOURTH DIMENSION «Тот
вы сможете увидеть сюжет о фестивале Alternative Fashion, а также интервью с группами SKUNK, ESKIMO, JANE AIR и AMATORY! 25 февраля (суббота) в 12.30 в программе "Камельфо" состоится розыграш дисков группы SKUNK.
HOPE КОММУНА L.O.V. СОЛЯРИС MAMAY НАГВАЛЬ THIRTEEN(13) ВСЕ РУЧКИ ВПРАВО ПОЙМАННЫЕ МУРАВЬЕДЫ ОРИГАМИ STIGMATA JANE AIR 19/02/2006: DREAM DEALLER UNDERBIT THE DAY OF MY DEATH (ex.CROATOAN) BORDER CROSS СЛЁЗЫ СКАФАНДР GVOZDERS ПОЛЫНЬ СВИНЬИ
HOPE КОММУНА L.O.V. СОЛЯРИС MAMAY НАГВАЛЬ THIRTEEN(13) ВСЕ РУЧКИ ВПРАВО ПОЙМАННЫЕ МУРАВЬЕДЫ ОРИГАМИ STIGMATA JANE AIR 19.02.2006 DREAM DEALLER UNDERBIT THE DAY OF MY DEATH (ex.CROATOAN) BORDER CROSS СЛЁЗЫ СКАФАНДР GVOZDERS ПОЛЫНЬ СВИНЬИ
8 февраля в среду питерская группа JANE AIR выступит в прямом эфире телеканала О2TV в передаче "Брать Живьем" в 22:00. ВНИМАНИЕ! ТЕЛЕКАНАЛОМ
который любой желающий может получить массу бонусов от группы. Сайт группы: www.skunkonline.com JANE AIR «JAIN AIR» 2006 remastered. Релиз – февраль 2006.Экслюзивное издание для особых фэнов JAIN AIR. Полностью
любимой группе. Напомним, что в фестивале примут участие TRACKTOR BOWLING SKUNK STIGMATA JANE AIR ESKIMO ОРИГАМИ - t DE SANGRE Также вас ждет специальное дефиле-шоу от AMATORY. обсудить
JANE AIR - UNPLUGGED!
выходу аудио — мультимедиа релиз проекта Ch00-J0y! В этом совместном проекте приняли участие: Boo (JANE AIR) — вокал Igor (AMATORY) — гитара Тёма (DeaDKeDы) — гитара Шурик (ex SPERMADONARZ) — бас Тоха (JANE
проекте принимают участие такие легенды альтернативной музыки, как SKUNK, TRACKTOR BOWLING, [AMATORY] JANE AIR, STIGMATA, ESKIMO, ОРИГАМИ, -t DE SANGRE, а также самые узнаваемые персонажи Alternative – тусовки Санкт-Петербурга.
Накануне Нового года, 29 декабря, в магазин 505 на Большой Конюшенной улице, д. 10 заглянула группа JANE AIR. Зашли они, чтобы рассказать о ЕЛКЕ 2666, что прогремит 3 января в Порту, и чтобы презентовать свой
просто непростительно! Вот полный список участников этой мега-экслюзивной компиляции: AMATORY JANE AIR SKUNK FOURTH DIMENSION ПОРТ 812 STIGMATA ESKIMO TRACKTOR BOWLING PROTOZOA СОЛЯРИС ОРИГАМИ BULLDOZERR ABOUT
хотим, хотя бы частично пока, представить участников ПРАЗДНИЧНОГО концерта 05 января в ТОЧКЕ: JANE AIR. Отчаянные романтики, но тратят свои силы не только на разбивание сердец, а активно творят. По их мнению,
20 января в клубе RED состоится беспрецедентный по своей значимости СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ JANE AIR! Билеты продаются в ТИТАНИКАХ, ФАРШМАГАХ и в кассе клуба. Стоимость билета - 250 предварительно, 300
деле? Пишут диссертации ночами или веселятся сутки напролет? Узнать, чем занимаются участники группы JANE AIR от концерта до концерта теперь легче легкого!Отбросив все стеснения, они покажут вам, как нужно надевать
Итак, до уникального концерта-съемок совместного концертного DVD TRACKTOR BOWLING & JANE AIR осталось всего лишь чуть больше двух дней! Сразу же хотелось бы сказать - НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ, дабы не пропустить
На этот раз перед питерской публикой предстанут самые отчаянные убийцы новогодних украшений: ESKIMO, JANE AIR, SKUNK, ОРИГАМИ, AMATORY и STIGMATA при неизменной поддержке лейбла КАП-КАН. После проведения прошлогоднего
8 ДЕКАБРЯ, КЛУБ "ТОЧКА" - СЪЕМКИ СОВМЕСТНОГО КОНЦЕРТНОГО DVD TRACKTOR BOWLING и JANE AIR! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ROCK SHOW! Две самые лучшие альтернативные команды на ОДНОЙ СЦЕНЕ! Подготовка идёт
но это будет поистине ГРАНДИОЗНОЕ ШОУ, которое мы готовим для ВАС вместе с нашими друзьями группой JANE AIR, которые станут специальными гостями презентации, но не гостями, а полноценными участниками последующего действа!.
группа добилась огромных результатов: совместные концерты с ведущими коллективами страны / AMATORY,JANE AIR,TRACKTOR BOWLING,7 РАСА и др. / , множество интервью, выступления на ТВ и растущая армия поклонников
Новости от JANE AIR
Новости от JANE AIR
30 октября. Точка. ЕДИНСТВЕННЫЙ осенний сольный концерт питерцев JANE AIR в рамках, специально подготовленного для столицы, FUCK GLAMOUR TOUR!!!!! Двух часовой сет со всеми
На церемонии RAMP, JANE AIR получили приз в номинации ПЕСНЯ ГОДА! JUNK. Спасибо всем, кто голосовал за любимую группу! Сама статуэтка
Новости: от группы "JANE AIR"
JANE AIR учавствует на НАШЕСТВИИ, не смотря на свое негативное отношение к НАШЕМУ радио. Мы вносим ясность.
7 РАСА JANE AIR Альбом Года: ##### "В
совместных презентаций одних из самых популярных групп российской альтернативной сцены TRACKTOR BOWLING & JANE AIR. Первые наконец-то презентуют так долго ожидаемый фэнами клип на композицию "ЧЕРТА", а питерцы не менее
РустаMF Концертные и приватные фото лучших рок-артистов Петербурга и не только! ПСИХЕЯ, AMATORY, JANE AIR, SKUNK, ДАЙ ПИСТОЛЕТ!, ПРОЕКТ ОЛИМПИЙСКИЙ, а также: NAPALM DEATH, THE EXPLOITED, THE TOASTERS и многие
ДЕСАНТ" ВПЕРВЫЕ НА "НАШЕСТВИИ"! ЛУЧШИЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ГРУППЫ ПИТЕРА! 6 АВГУСТА. ТВЕРЬ. Эммаус. [AMATORY], JANE AIR, ПСИХЕЯ, SKUNK, PROTOZOA Северная сцена. 14.30 - 20.30 Группы выступят в рамках "Питерского десанта",
Новости от "JANE AIR"
Stars Fucktory 24 июня в Порту и 25 июня в ДК Горбунова не оставят никого равнодушными! Группы Психея, Jane Air и Amatory припасли для вас множество сюрпризов. Прямо сейчас карты раскрывают Воо и Тоха из группы JANE
ПСИХЕЯ, AMATORY, JANE AIR - то, что совершили эти 3 супер-группы за последние несколько лет - настоящий прорыв на российской альтернативной
ТЕРРИТОРИЯ с НАЙВом. В Петербурге играли в Полигоне с такими группами как ПИЛОТ, ПОРТ(812), в Молоке с JANE AIR. Помимо этого группа выступала вместе с такими коллективами как DISTEMPER, DEADушки, Tracktor Bowling,
JANE AIR/KILL PRETTY
3.04.05 в электричке Дубна-Москва. МАРРАДЁРЫ NO GUNS ПРЕДЕЛЬНЫЙ ПОЛЁТ АНКЫЛЫМ СВИНЬИ В КОСМОСЕ JANE AIR DEAD KEDЫ ИГРАЙ ГАРМОНЬ ПИЛЮЛИ NEXT ROUND DISTRESS ENGAGE AT WILL ОРИГАМИ в малом зале во время
LIVE: [AMATORY] Километры Страница VI Я остаюсь Post Scriptum JANE AIR 72305Я Лето в ожидании войны Первый С тобой ПСИХЕЯ Людям планеты земля Сид Spears Спасусь таблетками КЛИПЫ: JANE
09 апреля 2005 года в 13.00 состоится автограф сессия группы JANE AIR в Москве!!!!! Точный адрес проведения автограф сессии - Проспект Мира, д. 48, метро Проспект Мира
время SCOTCH участвуют в концерте, посвященном памяти Фредди Меркьюри QUEEN, куда заявленные ранее JANE AIR вовсе не явились по неизвестным причинам. Состоялись концерты с группами КИРПИЧИ и PSY GRAMMOFON. Начались
отечественных бюрократически настроенных штанопротиров не смогли помешать вам узнавать информацию о JANE AIR из первых рук! :) Напоминаем, что уже 2 недели как открыт ФАН-САЙТ! Несмотря на закрытый адрес
доступен по адресу www.janeinfection.podzemka.net 6 марта, в клубе Порт, состоится самый главный концерт JANE AIR в этом году! Будет громко и жарко! Всем придется попотеть! В рамках концерта ожидается шокирующее





Podzemka.Net - E-mail Copyright © - 2003-2006 Hosted by

_________________
Кума - Кумир всех народов. Доверьтесь Куме, и он довериться вам. Расслабьтесь.
http://GiveAlex.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 18:31 
Не в сети
Почётный Кумовец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 13:15
Сообщения: 145
Откуда: Курган
Новости:

ярких альтернативных команд России, но это мероприятие никак не может пройти без них! Играют: ПСИХЕЯ AУTSIDE + гости Apshell Ведущие концерта – Vj`s (виджеи) Первого Альтернативного, не дадут вам
марафоне примут участие более десятка самых известных альтернативных команд: КОРОЛЬ И ШУТ, ПИЛОТ, ПСИХЕЯ, 7000$, НАИВ, ЭЛИЗИУМ, #####, САКУРА, СКОТЧ, ТАРАКАНЫ, ПУРГЕН, 40 ГРАДУСОВ, F.P.G., СМАЛЬТА, БЛОНДИНКА
альтернативной рок-музыки, как западной, так и российской. Здесь всегда в наличии альбомы таких групп, как ПСИХЕЯ, #####, 7 РАСА, JANE AIR, AMATORY, включая редкие издания и синглы, которые не найти ни в одном другом
27 января группа ПСИХЕЯ будет активно бороться с питерскими морозами, пытаясь всех согреть в Red Club'е! Для получения максимального
Концерт: 23/12/2005 - ПСИХЕЯ : ДК КОММУНА
14 декабря в магазине 505 (на Б. Конюшенной улице, д. 10) состоялась встреча с группой ПСИХЕЯ, которая была посвящена выходу их нового альбома и предстоящей презентации в клубе Порт 16 декабря.
«ПОЛИГОН», в лице всех его сотрудников по обоюдному согласию сторон прекращает сотрудничество с группой «ПСИХЕЯ» и не несет в дальнейшем никакой ответственности за действия группы и за события, происходящие с данной
пятерке каждой из номинаций. Вот их список: Группа Года: ПСИХЕЯ AMATORY
Капкан Records — РустаMF Концертные и приватные фото лучших рок-артистов Петербурга и не только! ПСИХЕЯ, AMATORY, JANE AIR, SKUNK, ДАЙ ПИСТОЛЕТ!, ПРОЕКТ ОЛИМПИЙСКИЙ, а также: NAPALM DEATH, THE EXPLOITED,
Концерт: 5 августа в клубе "Точка", группа ПСИХЕЯ
"НАШЕСТВИИ"! ЛУЧШИЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ГРУППЫ ПИТЕРА! 6 АВГУСТА. ТВЕРЬ. Эммаус. [AMATORY], JANE AIR, ПСИХЕЯ, SKUNK, PROTOZOA Северная сцена. 14.30 - 20.30 Группы выступят в рамках "Питерского десанта", идейным
провалились аж на 4 место, уступив AMATORY, ПСИХЕЕ и СЛОТУ, которые заняли 1, 2 и 3 место, соответственно. ПСИХЕЯ вырвалась на первое место в номинациях Альбом Года и Выступление Года. Песня Года остается без особых
– концерта Stars Fucktory 666! Как это ни удивительно, первыми на сцену поднимутся музыканты группы ПСИХЕЯ! Это случится и 24 июня в Порту, и 25 июня в ДКГ. Почему? На этот и многие другие вопросы отвечает Дмитрий
666 первыми, в 15.30 "оттдуваться" будут JANEAIR, в 16.30 их сменят AMATORY и в 17.30 соотвественно ПСИХЕЯ. Адрес клуба "ЦИНИК" прежний - Антоненко д.4 Те из Вас, кто окажется в клубе ПОРТ с 18.00 смогут увидеть
ПСИХЕЯ, AMATORY, JANE AIR - то, что совершили эти 3 супер-группы за последние несколько лет - настоящий прорыв
Новый клип от группы ПСИХЕЯ
ведущих на сегодняшний день фирм по инсталляции звука – FORMULA SOUND. И ТАК: ТОЧКА, СУББОТА 7 МАЯ, ПСИХЕЯ + SAKURA, 20 КВт ЗВУКА (!), ВПЕРВЫЕ ПРОЕКЦИОННЫЙ ЭКРАН, ПРЕЗЕНТАЦИЯ КЛИПА И НОВОЙ КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЫ,
LIVE: [AMATORY] Километры Страница VI Я остаюсь Post Scriptum JANE AIR 72305Я Лето в ожидании войны Первый С тобой ПСИХЕЯ Людям планеты земля Сид Spears Спасусь таблетками КЛИПЫ: JANE AIR Junk [AMATORY] Осколки Черно-белые
ведущих на сегодняшний день фирм по инсталляции звука – FORMULA SOUND. И ТАК: ТОЧКА, СУББОТА 7 МАЯ, ПСИХЕЯ + SAKURA, 20 КВт ЗВУКА (!), ВПЕРВЫЕ ПРОЕКЦИОННЫЙ ЭКРАН, ПРЕЗЕНТАЦИЯ КЛИПА И НОВОЙ КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЫ,
15 апреля! город Витебск, клуб БОМОНД! ЕДИНСТВЕННЫЙ И СКОРЕЕ ВСЕГО ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ В БЕЛАРУСИ ПСИХЕЯ (www.psyshit.ru) + ПНЕВМАНИЯ (www.pnevmania.tk) + TweeD (Лида) + УжЕ (Витебск) билеты до 10 апреля-
2005/03/31 Точка. Смерть Фест При участии: ПСИХЕЯ 7000$ П.Т.В.П. Сакура 2HCompany Начало: 19:00 Цены: 250 рублей в предварительной продаже 300

_________________
Кума - Кумир всех народов. Доверьтесь Куме, и он довериться вам. Расслабьтесь.
http://GiveAlex.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 18:51 
Не в сети
Невежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 18:41
Сообщения: 20
А ты еще типа какой-нибудь херни не нашел? Допустим "Бетономешалка" интервью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB